Voluntários

Conheça todas as pessoas incríveis por trás da nossa equipe e saiba onde encontrá-las

Voluntários ativos

Todos os voluntários e embaixadores do Health Lake e em quais times estão alocados.

Comunicação

Bianca Miconi
Catherine Trindade
Jean Motta
Luiza Ribeiro
Carolina Marçal
Esther Karoles
Marina Vidal
Thiago Silva

Ciência

Davi Kawasaki
Elise Tanaka
Marcelo Felippe
Marcus Felix
Matheus Vidal
Paulo Rodrigues
Rennan Haro
Rodrigo Lozano
Rogerio Ferreira

Engenharia

Beatriz Antunes
Bruce Lídio Lima
Davi Kawasaki
Davi Vinícius Cunha
Elise Yumi Tanaka
Marcelo Felippe
Marco Nogueira
Rennan Haro
Rodrigo Lozano
Rogerio Ferreira
Thiago Marinho

Diretoria

Luis Martins
Thaís Nunes

Administrativo / R&S / Financeiro

Gilmar Silva
Hélder Marques
Nathalia de Aquino
Nelson Ferreira
Thalita de Aquino

Quem já passou por aqui

Todas as pessoas que já fizeram parte do nosso projeto

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Ciência Engenharia Comunicação Gestão
Afonso Lenzi afonso.lenzi@gmail.com Bruno Braziel brunobraziel@gmail.com Douglas Viana do.viana211298@gmail.coml Luccas luccas.emanuel@datasprints.com
André Santos andre_msantos@yahoo.com.br Adriano Cloves ascloves10@gmail.com André andre.gortari@datasprints.com
Arthur Barbosa arthurbarbosad@gmail.com George de Conto George.De.Conto@gmail.com
Dyonatan Lucas Felicio da Silva dyonatanlcs73@gmail.com Dourival Pimental pimenteldourival@gmail.coml
Fábio Santos santos.fhs3@gmail.com Fedi fedi@datasprints.com
Fernando Silva Gonçalves fsgoncalves.90@gmail.com Allan allan@datasprints.com
Giorge Caique giorgecaique70@gmail.com Henrique henrique.villela@datasprints.com
Guilherme Eid eid.guilhermeb@gmail.com
Helena Maia helena.cmaya@gmail.com
Izabel Belchote izabelchote@yahoo.com.br
José Walter jwl.mota@gmail.com
Junior Silva juniorjds2015@gmail.com
Kellen Guimarães kellen.adriely@gmail.com
Marcelo Mendes marcelo.mendes@pebmed.com.br
Marcos kreuzberg.marcos@gmail.com
Natan Borges natanborges@gmail.com
Rafael Salgueiro rcsalgueiro@gmail.com
Renan Viegas renan.viegas92@gmail.com
Paulo Martins phviegasmartins@gmail.com
Rodolfo Valentim da Costa Lima r.valentim@gmail.com
Sandro Saorin da Silva ssaorindasilva@gmail.com
Tatiana tatianasil@live.com
Larissa Eletério larissa.eleterio@datasprints.com
Jessica jessica@datasprints.com